Информация

 

Благодарю весь коллектив реабилитационного центра за глубокое уважение к детям. За поддержку родителей, за советы и рекомендации. Спасибо клубу «Надежда» за курсы для родителей. Это большая помощь в трудной ситуации. Наши ожидания от проведенного курса оправдались: лучше держит голову, правая рука освободилась от напряжения, не тянет ногу.

Артамонова Т.И. 01.03.2020г.


 

Большая благодарность всем специалистам за терпение, доброту и профессионализм. Мой сын постоянно узнает и учится чему-то новому. Появилась динамика, улучшилось поведение с детьми в группе. Стало больше желания заниматься, стал самостоятельнее.

Яровикова Л.А. 15.03.2020г


 

Проведенный курс оправдал мои надежды: правое плечо опустилось заметно, правая ножка почти выровнялась. Мне очень нравится персонал, все доброжелательные и отзывчивые. Очень хочется, чтобы санаторий работал без большого перерыва, связанного с карантином, чтобы следующий заезд не задерживался.

Сахнова О.Н. 15.03.2020г.


 

Хочу поблагодарить всех сотрудников реабилитационного центра. Мы очень довольны. В группах чисто и светло. Приятно проходить процедуры. Питание достаточно разнообразное, все вкусное и свежее.

Гордеева О.Н. 15.03.2020г.


 

Хочу выразить всем без исключения благодарность за ваш нелегкий труд. Очень здорово, что в такое время есть такое место, где столько внимания, заботы, любви! Успехов вам, крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия.

Кулаева Е.Г. 16.02.2020г


 

Результат оправдался полностью. Динамика очень хорошая. Мой ребенок стал говорить больше слов, строить предложения. Общее состояние после проведенного курса значительно улучшилось. Массаж отличный. В следующий раз хотелось бы посещать занятия с дефектологом. Специалисты все грамотные, наблюдается результат после занятий.

Глекова Е.В. 19.05.2019г.


 

Огромное спасибо за возможность пройти большой комплекс лечебных процедур бесплатно в одном месте. Благодарю руководство за подбор персонала. Все, с кем сталкивались в Центре за период заезда, вели себя интеллигентно, никогда не отказывали в помощи. Очень интересные познавательные занятия в игротеке.

Кашкарова К.Г. 18.05.2019г


 

Амир поправился, окреп физически. Нормализовался аппетит и сон. Стал более усидчивым и спокойным. Речь стала более понятной и четкой. Спасибо всему персоналу. Добрые люди с огромным сердцем. Спасибо сотрудникам, которые создают в группе домашний уют. У вас очень хорошие профессионалы, знают свое дело и по-матерински относятся ко всем детям.

Мамедова А.С. 05.05.2019г.


 

Спасибо всем сотрудникам центра за вашу доброту и понимание. Все работают очень слаженно и профессионально. Отношусь к вам с огромным уважением. Очень приятно общаться с заботливыми и терпеливыми людьми. Хочу всем пожелать крепкого здоровья и дальнейшего процветания!

Подойникова А.Н. 14.03.2019г


Работу специалистов центра оцениваю высокоэффективной. Грамотный профессиональный подход к каждому ребёнку дает положительный результат. Отдельные слова благодарности Краснопеевой Е.П., Гончаровой М.А., Гриненко А.А.

Лобейкина Е.А. 02.03.2019г


За Ваш труд, за замечательно организованные мероприятия, хочется от всего сердца сказать: «Спасибо!» В каждый праздник вы вкладываете частичку души. Родители забывают о возрасте и превращаются в озорных ребятишек, с удовольствием участвуют во всех конкурсах, а дети всегда в неоценимом восторге!!!! Каждый приезд в центр остается в памяти. Очень хочется пожелать вам неисчерпаемой энергии и душевных сил. Еще раз спасибо за ваш труд!!!

Азизова О.А. 2019г

 

График проведения плановых заседаний комиссии

План мероприятий по противодействию коррупции

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Положение о порядке информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений

Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами

Положение о телефоне доверия

Положение об антикоррупционной политике

Положения о комиссии по урегулированию конфликта интересов

Положения о порядке информирования работодателя о возникновении конфликта

Порядок процедуры защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства

Состав комиссии по противодействию коррупции

  1. О внесении изменений в состав комиссии по противодействию коррупуции 14
  2. О внесении изменений в состав комиссии по противодействию коррупуции 88

Состав комиссии по урегулирования конфликта интересов

  1. О внесении изменений в состав комиссии по урегулированию конфликта интересов 15
  2. О внесении изменений в состав комиссии по урегулированию конфликта интересов 89

Отчет о противодействии коррупции за 2022 год

Отчет о выполнении в 2023 году мероприятий по противодействию коррупции 

Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных правонарушений 2024 г

Приказ о создании комиссии по соблюдению кодекса этики 2024 г

Приказ о составе комиссии по противодействию коррупции 2024 г

 


 

Комплексная программа летнего отдыха «Детское царство - культурное государство»

Программа духовно-нравственного воспитания и творческого развития детей и подростков, посвящённая Году народной культуры и культурного наследия народов России.

Основное содержание Программы направлено на создание социокультурного пространства посредством сюжетно-ролевой игры - путешествие в Культурное Государство, ориентированной на раскрытие творческого потенциала, формирование духовно-нравственных качеств и на развитие любознательности участников программы.

Подробное описание программы «Детское царство - культурное государство»

 

Дополнительные программы

 

 

 

Программы летнего дополнительного образования в структурном подразделении рп Майна

Программа летнего оздоровления "Чылтызах 2022"

Программа «Чылтызах» в переводе с хакасского - «Звездочка». Программа предполагает проведение оздоровительных мероприятий в виде игры «Путешествие по планете Чылтызах», где дети должны преодолеть пять «пиков». I Пик оздоровительный «В здоровом теле – здоровый дух». II Пик развлекательный «Где песня льется – там легче живется». III Пик нравственный “Как проживешь – так и прослывешь”. IV Пик экологический “Отныне мы вместе большие друзья – цветы и деревья, птицы и я”. V Пик трудовой «Красна птица опереньем, а человек рукодельем».

Подробное описание программы «Чылтызах»

 

Дополнительные программы

 

 

Последние новости

Спорт без границ (10 спартакиада)!

15.04.2024

Спорт без границ (10 спартакиада)!

    В Саяногорске завершилась 10 юбилейная  Спартакиада среди детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Основной целью  Спартакиады является...
Обзоры Минтруда России лучших практик субъектов Российской  Федерации по отдельным направлениям деятельности

27.03.2024

Обзоры Минтруда России лучших практик субъектов Российской Федерации по отдельным направлениям деятельности

      Обращаем внимание специалистов и родителей! 1. Библиотека лучших практик Минтруда России, формируемая по итогам ежегодного Всероссийского конкурса профессионального...
Все начинается с семьи

27.02.2024

Все начинается с семьи

      Краеведческий музей - кладезь интереснейших экспонатов и историй, связанных с ними. В рамках проекта «Музей в чемодане»...
Есть такая профессия - Родину защищать!

22.02.2024

Есть такая профессия - Родину защищать!

      В  преддверии Дня защитника Отечества в Саяногорском реабилитационном центре прошло познавательно-игровое мероприятие «Есть такая профессия - Родину...
Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter