Директор

Козяр Светлана Владимировна:образование высшее, опыт работы на руководящей должности - 5 лет.

 

Заместитель директора по педагогической работе

 

Юрковец Екатерина Тимофеевна образование высшее, опыт работы на руководящей должности - 15 лет, имеет звание «Отличник народного просвещения», «Заслуженный педагог».

 

 

Медицинский персонал

№ п/п

ФИО

Должность

Образование/ специальность

 Квалификационная категория

 Опыт работы (в годах)

1

Абрамова Г.Д.

Врач-рефлексотерапевт

Высшее профессиональное

 

-

22

2

Богданова Т.А.

м/с по массажу

Среднее профессиональное

Высшая кв.кат.

7

3

Гизатулина Н.В.

м/с постовая

Среднее профессиональное

Высшая кв.кат.      

2

4

Кошельченко И.Э.

М/с постовая

Среднее профессиональное

Высшая  кв.кат

17

5

Краснопеева Е.П.

м/с по массажу

Среднее профессиональное

 

-

2

6

Марчук Наталья Викторовна

м/с постовая

Среднее профессиональное

Высшая        кв. кат.

1

7

Окладникова Т.Н.

М/с по массажу

Среднее профессиональное

Высшая        кв. кат.

8

8

Осипенко В.Г.

Врач-педиатр

Высшее профессиональное

-

14

9

Пономаренко П.Ю.

м/с по массажу

Среднее профессиональное

Вторая   кв.кат.

1,5

10

Попова Л.А.

м/с по массажу

Среднее профессиональное

 

-

2

11

Саврасова Т.В.

м/с постовая

Среднее профессиональное

Высшая кв.кат.

16

12

Самойлович Ирина Васильевна

Старшая м/сестра

Среднее профессиональное

-

1

13

Сафьянова Г.А.

м/с по физиотерапии

Среднее профессиональное

-

20

14

Середа В.В.

м/с по массажу

Среднее профессиональное

-

2

14

Уливадова О.В.

м/с по массажу

Среднее профессиональное

I кв. кат.

2

15

Фомина С.Н.

м/с по физиотерапии

Среднее профессиональное

Высшая        кв. кат.

22

16

Штатных Н.П.

м/с по физиотерапии

Среднее профессиональное

Высшая  кв.кат.

6,5

17

Янушкайтене Т.Н.

м/с по массажу

Среднее профессиональное

 

-

23

18

Цоллер Н.Б.

м/с по массажу

Среднее профессиональное

-

1

19

Волошина Л.Н.

м/с по физиотерапии

Среднее профессиональное

 

-

17

20

Демкина Г.Т.

м/с по массажу

Среднее профессиональное

 

 

17

21

Зиновьева А.А.

м/с постовая

Среднее профессиональное

-

18

22

Монгуш С. К.

Врач- педиатр

Высшее профессиональное

-

 

23

Коченова Т.К.

м/с постовая

Среднее профессиональное

-

4

24

Новикова С.Б.

м/с постовая

Среднее профессиональное/ Медицинская сестра

Высшая кв.кат

19

25

Пундык Анна Васильевна

м/с постовая

Среднее профессиональное/ Сестринское дело

 

6

26

Путинцева Л.А.

м/с по массажу

Среднее профессиональное/

Медицинская сестра

-

35

27

Самарина Т.Ю.

м/с постовая

Среднее профессиональное/ Медицинская сестра

-

17

 Педагогический персонал

Ф.И.О.

Должность

Образование/

специальность

Квалификационная категория

Опыт  работы ( в годах)

1

Агаева Эльвира Анатольевна

Педагог- организатор

Среднее   специальное/ Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, Профессиональная переподготовка: специальное дефектологическое образование, учитель-дефектолог

Первая квалификационная категория

27.04.2017г.

педагог-организатор

15

2

Артамонова Валентина Ивановна

Воспитатель

Среднее   специальное/ Музыкальное воспитание, Профессиональная переподготовка: специальное дефектологическое образование, учитель-дефектолог

Первая квалификационная категория

25.05.2017г.

воспитатель

25

3

Бабушкина Елена Александровна

Социальный педагог

Высшее профессиональное / Русский язык и литература

Первая квалификационная категория

28.04.2016г.

социальный педагог

25

4

Белозерцева Мария Петровна

Педагог-психолог

Высшее профессиональное / Дошкольная педагогика и психология

Первая квалификационная категория 30.11.2017г.     педагог-психолог

15

5

Бойко Ольга Александровна

Воспитатель

Среднее специальное/ Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, Профессиональная переподготовка: специальное дефектологическое образование, учитель-дефектолог

нет

19

6

Вардо Валентина Петровна

Инструктор

по труду

Среднее специальное/ Воспитание в дошкольных учреждениях, Профессиональная переподготовка: специальное дефектологическое образование, учитель-дефектолог

 Первая квалификационная категория

26.05. 2016г.

воспитатель

25

7

Волоси Ольга Алексеевна

Учитель - логопед

Высшее профессиональное / Дефектология (олигофренопедагогика и логопедия)

Высшая

2013г.

учитель-

логопед

44

8

Гиммельман Татьяна Леонидовна

 

Воспитатель

Среднее специальное/ Дошкольное воспитание, Профессиональная переподготовка: специальное дефектологическое образование, учитель-дефектолог

Первая квалификационная категория 30.11.2017г.     воспитатель

17

9

Гончарова Мария Александровна

Педагог-психолог

Высшее профессиональное/ Психология

нет

8

10

Гриненко Альбина Александровна

Руководитель  физ. воспитания

Среднее профессиональное / Воспитатель в дошкольном учреждении,

Профессиональная переподготовка: коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями

Первая квалификационная категория

22.12.2016г.

руководитель физического воспитания

28

11

Гурчева Ирина Геннадьевна

Руководитель  физ. воспитания

Высшее профессиональное / Педагогика и методика начального обучения

Первая квалификационная категория

22.12.2016г.

руководитель физического воспитания

27

12

Зырянова Татьяна Леонидовна

Руководитель  физ. воспитания

Высшее профессиональное / Дошкольная педагогика и психология

Первая квалификационная категория

28.04.2016г

   воспитатель

30

13

Иванова Полина Геннадьевна

Воспитатель

Высшее профессиональное / Технология и предприниматель -

ство, Профессиональная переподготовка: специальное дефектологическое образование, учитель-дефектолог

Первая квалификационная категория 30.11.2017г.     воспитатель

12

14

Изместьева Елена Сергеевна

Старший воспитатель

Высшее профессиональное / Дошкольная педагогика и психология

Высшая квалификационная категория

24.12.2015г.

воспитатель

20

15

Казанжи Мария Сергеевна

Педагог -психолог

Высшее профессиональное / Психология

нет

7

16

Карпова Татьяна Ивановна

 

Воспитатель

Среднее специальное/ Дошкольное воспитание, Профессиональная переподготовка: специальное дефектологическое образование, учитель-дефектолог

Первая квалификационная категория

26.05.2016г.

воспитатель

30

17

Кокова Мария Александровна

 

Педагог-психолог

Высшее профессиональное/ Психология

нет

6

18

Коновалова Ольга Николаевна

Музыкальный руководитель

Среднее профессиональное / Культурно-просветительная работа

Первая квалификационная категория

26.05.2016г.

музыкальный руководитель

37

19

Корчагина Тамара Андреевна

Воспитатель

Среднее профессиональное / Дошкольное воспитание, Профессиональная переподготовка: коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями

Первая квалификационная категория

12.2014г.

воспитатель

40

20

Кромаренко Татьяна Вениаминовна

Социальный педагог

Высшее профессиональное / Социальная педагогика, Профессиональная переподготовка: специальное дефектологическое образование, учитель-дефектолог

Высшая квалификационная категория

 25.05.2017г.

социальный педагог

29

21

Кулдыркаева Эльвира Александровна

Воспитатель

 

Высшее профессиональное /  Дошкольная педагогика и психология, Профессиональная переподготовка: специальное дефектологическое образование, учитель-дефектолог

Первая квалификационная категория

25.05.2017г.

воспитатель

18

22

Кончакова Нелли Владимировна

Воспитатель

Высшее  профессиональное/ Дошкольная педагогика и психология,  Профессиональная переподготовка: специальное дефектологическое образование, учитель-дефектолог

Первая квалификационная категория

05.2016г.

воспитатель

22

23

Молчанова Любовь Павловна

Воспитатель

Среднее профессиональное / Дошкольное воспитание, Профессиональная подготовка: коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями

Первая квалификационная категория

05.2016г.

воспитатель

35

24

Марикуца Ольга Петровна

Учитель-логопед

Высшее профессиональное / Логопедия

Первая квалификационная категория

26.12.2012г.

учитель-логопед

27

25

Покидаева Елена Николаевна

Воспитатель

Высшее профессиональное / Педагогика и психология

Первая квалификационная категория

28.04.2016г.

воспитатель

29

26

Пшенкина Лидия Николаевна

Воспитатель

Высшее / профессиональное Педагогика и методика начального обучения

Первая квалификационная категория

26.12.2013г. воспитатель

39

27

Самойлова Валентина Николаевна

Воспитатель

Среднее-профессиональное/ Дошкольное воспитание

Первая квалификационная категория

26.12.2012г.

воспитатель

36

28

Степанова Ольга Генриховна

 

Педагог-организатор

Высшее профессиональное/ Русский язык и литература

Первая квалификационная категория

22.02.2017г.

педагог-организатор

29

29

Тарасенко Виктория Владимировна

 

Учитель -дефектолог

Высшее профессиональное / Русский язык и литература, Профессиональная переподготовка: специальное (дефектологическое) образование

Первая квалификационная категория

04.2017г.

учитель-дефектолог

17

30

Татаренко Юлия Владимировна

 

Руководитель физвоспитания

Высшее профессиональное / Педагогика и методика начального образования

Профессиональная переподготовка (физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), Профессиональная переподготовка: специальное дефектологическое образование, учитель-дефектолог, Профессиональная переподготовка: коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями

Первая квалификационная категория

30.05.2013г.

воспитатель

22

31

Феденева Ольга Константиновна

Воспитатель

Среднее специальное/ История, Профессиональная переподготовка: специальное дефектологическое образование, учитель-дефектолог

Первая квалификационная категория  30.11.2017г.  воспитатель

    7

32

Филатова Светлана Евгеньевна

 

Воспитатель

Высшее профессиональное/ Дошкольная педагогика и психология

Первая квалификационная категория

22.02.2017г.

воспитатель

39

33

Хит Галина Петровна

Руководитель физвоспитания

Среднее

профессиональное / Дошкольное воспитание, Профессиональная переподготовка: коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями

Первая квалификационная категория

24.04.2014г.

воспитатель

28

34

Чихирина Наталья Геннадьевна

 

Руководитель физвоспитания

Высшее / профессиональное Педагогика Профессиональная переподготовка: специальное дефектологическое образование, учитель-дефектолог

Первая квалификационная категория

12.2013г.

воспитатель

8

35

Шадрина Ирина Юрьевна

 

Методист

Высшее профессиональное / Педагогика и методика начального обучения

Первая квалификационная категория

22.02.2017г.

методист

25

36

Энгельман Наталья Николаевнга

Учитель-дефектолог

Высшее профессиональное/ инженер-эколог, среднее профессиональное/ медицинская сестра, Профессиональная переподготовка: специальное дефектологическое образование, учитель-дефектолог, учитель-логопед

 

13

37

Якунина Елена Георгиевна

Педагог-психолог

Высшее / профессиональное Психология

Первая квалификационная категория  30.11.2017г.     педагог-психолог

5

Специалисты

38

Бурганова Светлана Павловна

Специалист по реабилитации в социальной сфере

Среднее профессиональное/ Преподавание труда и черчения в 4-8 классах общеобразовательной школы, Профессиональная переподготовка: Специальная психология и основы дефектологии

Первая квалификационная категория

04.2016г.

воспитатель

38

39

Васильцова Людмила Николаевна

Специалист по реабилитации в социальной сфере

Среднее профессиональное/ Дошкольное воспитание

Первая квалификационная категория

26.12.2013г.

воспитатель

35

40

Гимберг Светлана Александровна

Специалист по реабилитации в социальной сфере

Среднее профессиональное/ Воспитание в дошкольном учреждении

Первая квалификационная категория

05.2016г.

Воспитатель

27

41

Каренькина Оксана Анатольевна

Специалист  по реабилитации в социальной сфере

Среднее профессиональное/ Дошкольное воспитание, Профессиональная переподготовка: специальное дефектологическое образование,  учитель-дефектолог

Первая квалификационная категория

2014г

Воспитатель

34

42

Киселева Екатерина Николаевна

Специалист  по соц. работе

Высшее профессиональное / Социальная работа

нет

7

43

Мельниченко Наталья Николаевна

Специалист по реабилитации в социальной сфере

Высшее профессиональное/ Педагогическое образование, бакалавр

нет

24

44

Молодцова Наталья Дмитриевна

Специалист по реабилитации в социальной сфере

Высшее профессиональное / Дошкольная педагогика и психология

нет

13

45

Орешкова  Агата Анатольевна

Специалист  по реабилитации в социальной сфере

Высшее профессиональное / Филология

нет

6

46

Рудская Наталья Владимировна

Специалист  по реабилитации в социальной сфере

Среднее профессиональное/Клубный работник, руководитель самодеятельного народного хора, концертмейстер

нет

12

47

Слижевская Надежда Лукинична

Специалист  по реабилитации в социальной сфере

Среднее

профессиональное/ Дошкольное воспитание

Первая квалификационная категория

22.12.2012г.

воспитатель

41

48

Тумашева Ольга Ивановна

Специалист по реабилитации в социальной сфере

Среднее

профессиональное/ Воспитатель в дошкольном учреждении, Профессиональная переподготовка: коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями

Первая квалификационная категория

22.12.2016г.

воспитатель

34

49

Чернова Любовь Анатольевна

Специалист  по реабилитации в социальной сфере

Среднее профессиональное/ Воспитатель в дошкольном учреждении, Профессиональная переподготовка: коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями

Первая квалификационная категория

26.12.2012г.

воспитатель

38

50

Шишкина Нелли  Анатольевна

Специалист  по реабилитации в социальной сфере

Высшее / бакалавр

Психология

 

 

51

Родина Галина Владимировна

Социальный педагог

Среднее

профессиональное / Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, «Сурдопедагогика и сурдопсихология»

нет

17

Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter